Список студентов факультета машиностроения, поселенных в общежитие

Опубликован список к заселению в общежитие и основная информация.

  1. Абдрахманов Санат Иранбекович
  2. Абдулин Тимур Эдуардович
  3. Анисимова Алёна Алексеевна
  4. Батраченко Алексей Анатольевич
  5. Батуев Артем Игоревич
  6. Бекеева Медина Урюкпаевна
  7. Белодурин Антон Дмитриевич
  8. Воробьев Никита Александрович
  9. Выдрина Кристина Сергеевна
  10. Гарифянов Шамиль Фоатович
  11. Григорьев Илья Андреевич
  12. Гынгазова Надежда Валентиновна
  13. Джураев Тимур Хизматуллаевич
  14. Дружинин Михаил Владимирович
  15. Ермолаев Вячеслав Владимирович
  16. Журило София Викторовна
  17. Загриценко Екатерина Сергеевна
  18. Иванов Виктор Александрович
  19. Иконников Сергей Владиславович
  20. Истелиева Бибигуль Муратовна
  21. Кабанова Анна Антоновна
  22. Калугина Мария Дмитриевна
  23. Картавых Александр Сергеевич
  24. Ключников Валентин Александрович
  25. Кувшинова Алёна Александровна
  26. Литвина Анна Валерьевна
  27. Мальцев Игорь Олегович
  28. Масленников Василий Константинович
  29. Мирзоев Джахонгир Абдулмаджидович
  30. Мурин Дмитрий Петрович
  31. Мухортов Михаил Дмитриевич
  32. Нигматзянова Карина Руслановна
  33. Никулин Владислав Сергеевич
  34. Олькина Александра Павловна
  35. Пашнина Карина Вячеславовна
  36. Плотников Павел Дмитриевич
  37. Погудин Иван Павлович
  38. Помаз Анастасия Владимировна
  39. Постоева Вероника Вадимовна
  40. Рауэр Артем Витальевич
  41. Самойлова Елизавета Александровна
  42. Сангов Аличон Усмонович
  43. Сатонин Александр Александрович
  44. Ситдиков Тагир Шакирьянович
  45. Смагин Кирилл Робертович
  46. Степанов Никита Александрович
  47. Сулимова Юлия Валерьевна
  48. Султанов Ильгиз Назирович
  49. Сычева Татьяна Владимировна
  50. Титова Юлия Владимировна
  51. Турбина Кристина Сергеевна
  52. Укин Ануарбек Сымбатулы
  53. Файзиллоева Азиза Носилла кизи
  54. Фаткуллина Назиля Руслановна
  55. Франчук Светлана Юрьевна
  56. Хабирова Анастасия Дмитриевна
  57. Хидиров Фируз Абдуалиевич
  58. Ходонов Данил Александрович
  59. Черных Максим Григорьевич
  60. Чеснокова Светлана Вадимовна
  61. Шарковский Данил Захарович
  62. Ярославцев Андрей Дмитриевич

Заселение будет проходить:

Мальчики – 30.08.2020 г.

Девочки – 31.08.2020 г.

По адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 80а,  с 9:00

При себе иметь:

Паспорт, 4 фотографии 3х4, медицинский полис, ИНН, флюорография (не более 6 мес.)


Факультет машиностроения © 2020