Поздравляем студента МТ с победой в конкурсе «Студент ЮУрГУ»

17 декабря  состоялось подведение итогов традиционного конкурса «Студент ЮУрГУ». Среди победителей – представитель МТ факультета Лутохин Иван Дмитриевич, П-456.

Он  занял 2 место в номинации «Доброволец года»

1. Достижения Ивана:
  • Благодарность за участие в подготовке и проведении мероприятий, проводимых университетом («Город профессий». «ЮУрГУ – территория успеха», «Дети – наше будущее», «Интерактивная выставка»)
  • Благодарность за систематическое участие в организации и проведении Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»
  • Благодарность за участие в подготовке и проведении мероприятий, проводимых университетом (Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал», региональный робототехнический фестиваль «Роботфест – Челябинск – 2019», «Сто дорог – одна твоя»)
  • Благодарность за информационную работу в рамках Международного фестиваля творчества «ВМЕСТЕ»
  • Благодарность за активное участие в информационном обеспечении мероприятий, проводимых под эгидой университета ( «ProPR – свою профессию», «Неделя без турникетов», «День открытых дверей»)
  • Благодарность за активное участие в организации и проведении «День евразийской культуры»
  • Благодарность за активную деятельность в проведении олимпиады школьников «Будущее Евразии»
  • Благодарность за активное участие в информационном обеспечении Всероссийского научно-педагогического Форумы «Современный ребенок: какой он?»
  • Диплом 1 степени, Номинация «Художественное слово»
  1. Средний балл зачетной книжки — 4.3

2019.12.19_01