Встреча с поступившими бакалаврами и специалистами пройдет 31 августа 2019 г. в 12.30 в ауд. 632 корпуса 3

Встреча на факультете машиностроения с будущими бакалаврами и специалистами состоится 31 августа в 12.30 в ауд. 632, корпус 3. Приглашаются все первокурсники.

Аудитория 632-3

На встрече Вы познакомитесь с работниками деканата, заведующими кафедр, своими кураторами, помощниками кураторов и активом факультета. Заполните необходимые документы. Получите студенческие билеты. Узнаете расписание занятий и план ближайших мероприятий.

При себе иметь:

• расписку в получении документов, которую Вам выдали в ауд.114, корп. 2 (для входа в университет);
  • 2 ручки (как Вы помните, для себя и того, кто рядом, но не знал, забыл и пр.);
  • что-либо, на чем можно фиксировать актуальную информацию.

Для заполнения личных карточек необходимо знать:

• свой домашний адрес, включая индекс (по месту прописки);
  • дату рождения, место работы и должность родителей.

После официальной части будет проведен «Веревочный курс», который позволит первокурсникам познакомиться с одногруппниками и однокурсниками. Для полноценного участия в «Веревке» (которая будет проходить в парке им. Гагарина) нужно с собой взять спортивную одежду. Обязательно возьмите с собой что-то перекусить.

В 16.30 на университетской площади начнется театрализованный праздник «Посвящение в студенты 2019».

Факультет машиностроения © 2020