Поздравляем Дмитрия Валерьевича Ардашева с успешной защитой докторской диссертации

Поздравляем доцента кафедры технологии автоматизированного машиностроения Ардашева Дмитрия Валерьевича с успешной защитой докторской диссертации на соискание степени доктора технических наук по специальностям 05.02.07 – Технология и оборудование механической и физико-технической обработки и 05.02.08 – Технология машиностроения.

Защита проходила 26 октября 2018 г. в Ульяновском государственном техническом университете (г. Ульяновск).  Тема диссертации: Повышение эффективности операций шлифования в многономенклатурном производстве на основе прогнозирования работоспособности шлифовальных кругов. Поздравляем Дмитрия Валерьевича и желаем ему дальнейших успехов и побед!

Ардашев Д.В.