Технологические машины и оборудование (магистратура)

Магистерская программа: «Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика»

Квалификация: магистр.

Магистр гидравлической, вакуумной и компрессорной техники – это углубленная специальная подготовка для научной, производственной, педагогической и управленческой деятельности.

3 1

Выпускает: кафедра «Гидравлика и гидропневмосистемы» Южно-Уральского государственного университета

Магистратура – ступень высшего профессионального образования, следующая после бакалавриата, позволяющая углубить специализацию по определенному профессиональному направлению.

Магистратура предусматривает более глубокое освоение теории по выбранному профилю и подготовку студента к самостоятельной работе в соответствие с выбранным видом деятельности. Скачать учебный план.

2

Магистр по направлению 15.04.02 «Технологические машины и оборудование» подготовлен к решению проектно-конструкторских и исследовательских задач, организационно-управленческой работе, организации и проведению научно-исследовательских работ, обладает фундаментальными широкими знаниями в области гидравлики, гидравлических систем, гидромашин, общего машиностроения и энергетики, технологии производства гидроаппаратуры; после окончания может продолжить обучение в аспирантуре по специальности 05.04.13 «Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика».

4 5

К.т. для ответов на возникающие вопросы 8-919-3548805