Список рекомендованных к заселению в общежитие

Список студентов МТ факультета, рекомендованных к поселению в общежитие:

  • 1.        Ахметшина Лейсян Фагиловна
  • 2.        Бабинцев Артём Юрьевич
  • 3.        Балановский Владимир Владимирович
  • 4.        Бердникова Наталья Александровна
  • 5.        Богочёва Анастасия Николаевна
  • 6.        Богруденко Александр Сергеевич
  • 7.        Бужан Алексей Викторович
  • 8.        Галлямова Фируза Нилевна
  • 9.        Гафоров Фазлиддин Абдухалимович
  • 10.    Горшков Алексей Владимирович
  • 11.    Громова Марина Владимировна
  • 12.    Давитадзе Лиана Теймуразовна
  • 13.    Ермаков Алексей Сергеевич
  • 14.    Ершов Фёдр Васильевич
  • 15.    Ефименко Александр Витальевич
  • 16.    Ефименко Владимир Витальевич
  • 17.    Зокиржонов Азамжон Алижон угли
  • 18.    Ибрагимов Артур Рустамович
  • 19.    Иксанова Дарья Романовна
  • 20.    Иманова Динара Ахнафовна
  • 21.    Качанов Владимир Дмитриевич
  • 22.    Корж Виктория Андреевна
  • 23.    Косырев Николай Александрович
  • 24.    Кремлева Виктория Владимировна
  • 25.    Кривов Юрий Александрович
  • 26.    Курбонзода Алидот Саидмурод
  • 27.    Листратенко Мария Сергеевна
  • Лобанова Екатерина Олеговна
  • 28.    Лопаткин Евгений Александрович
  • 29.    Ляпина Александра Владимировна
  • 30.    Малых Денис Сергеевич
  • 31.    Махкамов Махмашариф Хасанович
  • 32.    Михеев Дмитрий Алексеевич
  • 33.    Мустафин Роман Марсельевич
  • 34.    Мухамеджанов Мади Саматович
  • 35.    Мухитдинов Саиджон Алишерович
  • 36.    Надейкина Александра Михайловна
  • 37.    Назаров Никита Григорьевич
  • 38.    Назарова (Храмова) Ольга Евгеньевна
  • 39.    Олимзода Темур Олим
  • 40.    Павлюченко Александр Владимирович
  • 41.    Петрова Арина Александровна
  • 42.    Петрова Арина Александровна
  • 43.    Пижевская Анжелика Сергеевна
  • 44.    Пищик Кирилл Игоревич
  • 45.    Прыткова Надежда Денисовна
  • 46.    Рубанов Станислав Константинович
  • 47.    Сагидуллин Вадим Маратович
  • 48.    Сагитов Марат Рустамович
  • 49.    Сазанский Игорь Николаевич
  • 50.    Саидов Давлатманд Фаткулоевич
  • 51.    Сангов Субхон Усмонович
  • 52.    Саттимирова Айна Даулетовна
  • 53.    Сахарова Анна Алексеевна
  • Скорева Алена Борисовна
  • 54.    Слепов Василий Алексеевич
  • 55.    Смирнова Ксения Евгеньевна
  • 56.    Стаценко Данил Александрович
  • 57.    Степаненко Алексей Викторович
  • 58.    Стрижак Евгений Михайлович
  • 59.    Стрижак Наталья Борисовна
  • 60.    Творогова Мария Валерьевна
  • 61.    Тухватуллин Владислав Эдикович
  • 62.    Хасанов Ёрмахмад Махамад.
  • 63.    Хасанов Шерзод Муродалиевич
  • 64.    Храпутских Антон Александрович
  • 65.    Шавкунов Дмитрий Анатольевич
  • 66.    Шарифов Сафиало Саммалоевич
  • 67.    Шаров Егор Артёмович
  • 68.    Шаршенбеков Аман Шаршенбекович
  • 69.    Шафиев Денис Юрьевич
  • 70.    Шевелева Екатерина Владимировна
  • 71.    Шиманютис Роман Виттасович
  • 72.    Шляпникова Мария Дмитриевна
  • 73.    Штальман Андрей Владимирович
  • 74.    Югов Максим Юрьевич
  • 75.    Юсупов Денислам Рафкатович
  • 76.    Ярушин Сергей Александрович

Заселение юношей будет проводиться 30 августа, девушек — 31 августа по адресу пр. Ленина, 80а (общежитие № 6) с 9-30.

Перечень документов, необходимых при поселении студентов РФ:

  • паспорт
  • 4 фото 3х4
  • флюорография
  • СНИЛС
  • подтвержденная учетная запись на портале gosuslugi.ru (получить в МФЦ)
  • медицинский полис

Перечень документов, необходимых при поселении студентов ближнего зарубежья:

  • паспорт с отметкой о пересечении границы с РФ
  • миграционная карта с отметкой о пересечении границы с РФ
  • постановка  на миграционный учет в паспортной службе студенческого городка ЮУрГУ (пр. Ленина, д.80, общ 7, 1 этаж) в течение первых 3х дней после пересечения границы
  • 4 фото 3х4
  • медицинский полис  (оформить в главном корпусе ЮУрГУ, ауд.151)
  • медицинский осмотр (пройти по адресу ул. С.Кривой, д.60, 2 этаж, «Медицинский центр ЮУрГУ»).

Механико-технологический факультет © 2017