11 августа 2018 г. в 12:00 в ауд. 203/3Г – встреча с зачисленными на МТ факультет

8 августа 2018 г. все, зачисленные на бюджет на направления подготовки, будут знать об этом.

И бюджетников, и контрактников ждем на встрече с зачисленными 11 августа 2018 г. в 12.00 в ауд. 203, корпус 3Г.

2016.08.04_01

На встречу всем необходимо принести:

1. Шесть неразрезанных фотографий 3х4 (хоть цветные, хоть черно-белые), обязательно подписанные с тыльной стороны фамилией и инициалами (подписывается каждая из шести фотографий);
  2. Медицинскую справку. Предварительно всем, кто планирует проживать в общежитии, необходимо сделать ксерокопию этой справки – она понадобиться при заселении в общежитие.
  3. Ксерокопию паспорта.
  4. Ксерокопию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования
  5. Файл № 1, чтобы положить фотографии и все вышеназванные документы.
  6. Две ручки (вторая – чтобы поделиться с соседом, который ручку забыл).

Тем, кто планирует заселяться в общежитие, необходимо принести:

1. Заявление на имя декана (не забудьте изменить дату и год)
  2. Справку о составе семьи (берется в ЖЭКе)
  3. Справку о доходах семьи
  4. Иные документы, подтверждающие необходимость заселения в общежитие (малообеспеченная семья, не полная семья, ограничение возможности здоровья, оставшиеся без попечения родителей, по потере кормильца, сиротство)
  5. Файл № 2, в который кладутся все эти скрепленные между собой документы

Если вы не можете по объективным причинам быть на встрече 11 августа 2018 г., необходимо выслать сканы всех необходимых документов на адрес pmik@susu.ac.ru

Те, кто не прошел на выбранное направление на бюджет, могут оформить контракт в ауд.526, корп. 3 (деканат МТ) 11 августа до или после данной встречи. Для этого необходим паспорт родителей и расписка в приеме документов, которую вы получили в ауд. 114, корп. 2.

Все вопросы о встрече и документах можно задать по телефону 89193120014.