АО «ММЗ» предлагает получить высшее образование по государственной программе целевой подготовки кадров!

Акционерное общество «Миасский машиностроительный завод» является современным промышленным предприятием, выпускающим продукцию оборонного и гражданского назначения. Предприятие предлагает специальные программы по привлечению и закреплению молодых работников, расширенные социальные гарантии в соответствии с утвержденным на предприятии Коллективным договором.

АО «ММЗ» участвует в программе целевой подготовки кадров с 2008 года.

Целью программы для АО «ММЗ», как и для других предприятий оборонно-промышленного комплекса, является привлечение на предприятие молодых специалистов технического профиля.

АО «ММЗ» объявляет набор на 2018/19 учебный год по направлению:

1. «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» (Магистратура)

Поступление от АО «ММЗ» осуществляется на основании контракта, заключаемого с Обществом.

В контракте оговариваются основные условия:

• работа на предприятии после окончания университета не менее трех лет;
  • прохождение учебной и преддипломной практики на предприятии;
  • получение стипендии от Общества при условии успешной успеваемости.

Для участия в программе необходимо направить заявку на электронный адрес предприятия info@mmz.ru (обязательно с пометкой «для отдела 7»).

Более подробную информацию можно получить у специалистов предприятия по тел. (3513) 298-119 или на сайте www.mmz.ru.