«Своя игра» на МТ

Всем известно, для того чтобы сформировавшаяся команда была самой лучшей на факультете, ее участники должны быть развиты всесторонне: быть не только активными, дружными и находчивыми, но и иметь широкий кругозор.

Голишко Михаил был в команде, которая победила на данном этапе. Он поделился с нами своими впечатлениями:

«Мне и нашей команде понравилась игра в целом, а также то, что в ней было большое разнообразие тем. Каждая команда нашла свою тему, в которой бы она могла показать хороший результат. Это создало большую конкуренцию. Атмосфера была накаленной до последнего момента. В конце игры каждый вопрос мог решить ее исход. Мы назвали нашу команду СНГ, потому что в составе нашей команды было много иностранных граждан. Результатом остались довольны, так как заняли первое место. Надеюсь, данное мероприятие повториться и в следующем году для первокурсников, так как оно сплачает группу».

2017.11.29_01 2017.11.29_02

Также своими мнениями поделился организатор игры студенческий куратор группы П-156 Лундовских Алена.

«В день проведения игры в аудитории царила дружеская атмосфера: кураторы поддерживали своих младших друзей, а группы поддержки помогали ребята не терять концентрацию даже при ответе на самые сложные вопросы. Вопросы из разных областей знаний и сложность задачи не останавливали ребят, а вопросов без ответов практически не было. Складывалось впечатление, что наши первокурсники знают все! Видимо, на МТ учатся самые умные ребята! И пусть мои первокурсники не заняли призовых мест, для меня они все равно самые-самые! Я желаю ребятам не терять запал, и с таким же энтузиазмом сдать свою первую сессию!»

2017.11.29_03

Итоги игры таковы:

• Первое место заняла группа П-155, которая набрала 2400 баллов.
  • Второе место заняла группа П-152, которая набрала 2300 баллов.
  • Третье место заняла группа П-159, которая набрала 2000 баллов.

Общий рейтинг:

• 151 — 1100
  • 152 — 2300
  • 155 — 2400
  • 156 — 1200
  • 157 — 1900
  • 158 — 1100
  • 159 — 2000

Деканат МТ факультета выражает благодарность всем организаторам игры и желает первокурсникам в полной мере продемонстрировать свои интеллектуальные умения во время сессии в полной мере: ведь очень важно, чтобы на зачетах и экзаменах ни один ответ тоже не остался без ответа!