Студент МТ факультета стал «Мистер Спорт России-2017»

С 22 по 27 сентября 2017 года в Челябинске проходил финал XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017»,

Цель  этого конкурса – выявление и поддержка талантливой молодежи, пропаганда студенческого спорта и творчества, популяризация их средствами массовой информации, сохранение культуры, традиций и обычаев народов России, развитие общественных, социальных и культурных связей между молодежью регионов Российской Федерации.

2017.10.10_01

В конкурсе участвовали 47 студентов из более чем 30 регионов страны.

26 сентября  в Театре оперы и балета им. Глинки состоялся яркий финал этого шоу. Участники удивляли жюри оригинальными творческими номерами. Представление продолжалось почти 5 часов.

2017.10.10_02 2017.10.10_03

По итогам состязаний студент нашего факультета  Владислав Новиков стал обладателем титула «Мистер Спорт России-2017».

2017.10.10_04 2017.10.10_05

«Огромные впечатления. Незабываемый опыт. Буду работать. Может, вскоре вернусь сюда обратно. Останавливаться на этом точно не собираюсь», – говорит Владислав.

Мы взяли у победителя интервью.

- Владислав, как тебе удалось принять участие в конкурсе?

- Я выходил призером и победителем в конкурсах "Мистер ЮУрГУ" и "Мистер студенчество Челябинской области".

- Что дало тебе участие в этом мероприятии?

- Дало много  опыта и идей, стимул не останавливаться и в следующий раз точно  добиться победы – завоевать титул «Мистер студенчество России»!

- Каковы твои впечатления от этого мероприятия?

- Заряжен энергией и идеями!

- Каковы твои спортивные достижения и чем увлекаешься помимо спорта?

- КМС в жиме штанги лёжа AWPC, танцор профессионального уровня. Помимо этого, я увлекаюсь хореографией, поэзией.

- Как твои спортивные достижения связаны с выбором будущей профессии?

- Я люблю устраивать шоу и рисковать, поэтому  выбрал специальность "Пожарная безопасность".

Поздравляем Владислава и желаем побед  в спорте, творчестве, личностного и профессионального роста.