Оздоровление для студентов: санаторий-профилакторий «Юность»

Время студенчества – одно из самых ярких и наполненных впечатлениями. В этот период нам требуется много энергии, чтобы успеть и хорошо учится, и оставить в жизни место для других дел. К сожалению, многие пытаются восполнить недостаток сил с помощью энергетических напитков и кофеина. Но буквально через неделю работы организма на пределе он начинает сдавать.

Наш университет и наш факультет предлагают более здоровую и более продуктивную альтернативу: отдых в санатории-профилактории «Юность», который находится в черте города.

2017.04.18_01

Стоимость путевки составляет 1625 рублей. В стоимость путевки включено:

1. Питание на сумму 5 250 рублей, из расчета 250 рублей в сутки. Получаете талонами, которыми можно воспользоваться и в столовой профилактория и в столовых ЮУрГУ.
  2. Медикаменты на сумму 1 260 рублей, из расчета 60 рублей в сутки.
  3. Проживание (по желанию) в санатории-профилактории (Молодогвардейцев, 57/2).
  4. Оздоровительные услуги:
  • консультация врача терапевта (первичная);
  • консультация врача терапевта (повторная);
  • консультация врача физиотерапевта;
  • консультация врача акушера-гинеколога (первичная);
  • консультация врача-стоматолога;
  • УЗИ;
  • массаж лечебный;
  • физиотерапевтические процедуры (магнитолазерная терапия, душ Шарко и др);
  • напитки (кислородный коктейль, отвары трав);
  • стоматологические услуги.

По всем интересующим вопросам, а также для уточнения дат заездов обращайтесь по телефону: 267-90-90 или в 339 ауд. гук с 13:00 до 17:00. Также информацию можно найти в группе в Вконтакте.