10 февраля 2017 г. МТ приглашает абитуриентов на День машиностроительной промышленности

10 февраля 2017 года в 15.00 на втором этаже Университетского комплекса «Сигма» (пр. Ленина, 78 в) в рамках «Пятничных встреч» с абитуриентами пройдет «День машиностроительной промышленности» .

2017.01.25_01

В выступлениях декана факультета и заведующего кафедрой «Технология автоматизированного машиностроения» Виктора Ивановича Гузеева будет охарактеризована роль направления подготовки факультета в развитии отечественного машиностроения, рассказано о партнерах и работодателях факультета, гарантирующих стопроцентное трудоустройство с достойной заработной платой.

Абитуриенты познакомятся с уникальным оборудованием, узнают об особенностях обучения на факультете, которые позволяют готовить высококлассных специалистов, обладающих конкурентными преимуществами.

Желающие могут принять участие в мастер-классе по программированию на станках с ЧПУ.

2015.06.29_02