Встреча ректора и представителей факультета с родителями студентов 1-2 курсов состоится 26 ноября 2016 г.

26.11.16 (в субботу) в 14.00 в Актовом зале ЮУрГУ (главный корпус, второй этаж) состоится встреча ректора (Час ректора) с родителями студентов 1-2 курсов.

2016-11-17_01

Затем в ауд. 215 главного корпуса пройдет традиционная встреча родителей студентов младших курсов с руководством факультета и кураторами студенческих групп.

Перед собравшимися выступит декан факультета Гузеев Виктор Иванович. Он расскажет о тех возможностях, которые открываются в образовательной и научно-исследовательской деятельности перед студентами факультета в связи с вхождение университета в проект «5-100».

2016-11-17_02

Об итогах аттестаций в текущем семестре, о системе работы по подготовке к сессии расскажет зам. декана по учебной работе Павел Викторович Шаламов.

После общего собрания состоится встречи родителей студентов с преподавателями-кураторами академических групп, которые ответят на имеющиеся вопросы и дадут рекомендации по содействию успешной сдаче сессии студентами 1-2 курсов.