«BestBand MT»: этап «Герои»

Всем известно, для того чтобы сформировавшаяся команда была самой лучшей на факультете, ее участники должны быть развиты всесторонне: быть не только активными, дружными и находчивыми, но и иметь великолепную физическую подготовку.

Этому и был посвящен второй этап конкурса на лучшую группу МТ факультета "BestBand MT" под названием "Герои", который прошел 11 октября в  парке возле памятника Курчатову.

16.10.11_11 16.10.11_7
Для участников были подготовлены испытания, которые способны выдержать только самые настоящие герои, именно поэтому от каждой команды было выбрано четверо самых храбрых и спортивных ребят. Но какое же соревнование без болельщиков!
Поддержка, как и развитие творческого мышления, очень важны. Поэтому остальные участники команд выступили в качестве группы поддержки для своих товарищей, причем чем креативнее и энергичнее был способ подбодрить команду, тем лучше, ведь это не могло не остаться незамеченным судьями и оценивалось дополнительными баллами.
«Героям» предстояло пройти испытания на выносливость, умение работать в команде (пусть и небольшой на этот раз) и продемонстрировать свою спортивную подготовку.

16.10.11_3 16.10.11_4 16.10.11_2

Стоит отметить, что, не смотря на непростые погодные условия, ребята успешно прошли испытания, группы поддержки каждой команды также не спасовали перед трудностями и прекрасно подбадривали товарищей.
Активнее всех были группы поддержки команд П-159 и П-156, что помогло Героям заработать больше баллов для команды.

16.10.11_9

16.10.11_8

Итоги этапа таковы:
1 место: группа П-159
2 место: группа П-158
3 место: группа П-151

Анастасия Пигарева была в команде, которая победила на данном этапе. Она поделилась с нами своими впечатлениями:

«Спортивный этап в конкурсе на лучшую группу МТ факультета для нашей группы 159 оказался удачным! Здесь мы одержали победу. Все задания были не сложными, главным были сплоченность и поддержка в нашей небольшой команде. Конечно мне,  как девочке, с трудом далось отжимание наравне с мальчиками, и в перебежке между заданиями приходилось тоже брать мальчишечий темп, но мы справились. Большое значение сыграла наша группа поддержки: хотя на улице было достаточно холодно для осенних деньков , 159-ая, замотавшись в шарфы, пришла поболеть за нас!
В общем, этот этап развил командный дух и сблизил нашу группу еще больше!»

16.10.11_5

Поздравляем победителей и желаем всем командам зарядиться энергией и обязательно доказать, что именно их группа самая лучшая!

Также благодарим команду студенческих кураторов МТ факультета за помощь в организации мероприятия.

16.10.11_10 16.10.11_6 16.10.11_1

Текст: Кривоногова Алёна (П-254)