Информация для будущих бакалавров, специалистов и магистров набора 2016 года

Тем будущим бакалаврам и специалистам, кто не был на встрече 10 августа 2016 года, требуется до 17 августа (включительно) привезти в ауд. 526, корпус 3 (деканат МТ), часы работы с понедельника по пятницу с 10.00 до 14.00:

1. Шесть неразрезанных фотографий 3х4 (хоть цветные, хоть черно-белые), обязательно подписанные с тыльной стороны фамилией и инициалами ( подписывается каждая из шести фотографий). Медицинскую справку. Предварительно всем, кто планирует проживать в общежитии, необходимо сделать ксерокопию этой справки – она понадобиться при заселении в общежитие.
  2. Ксерокопию паспорта.
  3. Ксерокопию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования
  4. Файл, чтобы положить фотографии и все вышеназванные документы.

2016.08.04_01

Тем, кто планирует заселяться в общежитие, необходимо принести:

1. Заявление на имя декана
  2. Справку о составе семьи (берется в ЖЭКе)
  3. Справку о доходах семьи
  4. Иные документы, подтверждающие необходимость заселения в общежитие
  5. Файл, в который кладутся все эти скрепленные между собой документы.

Если вы не можете по объективным причинам привезти все это лично, необходимо выслать сканы всех необходимых документов на адрес mt.fakultet@mail.ru

Будущим магистрам требуется принести в те же сроки и в то же время те же документы (за исключением медицинской справки).

Те, кто не прошел на выбранное направление на бюджет, могут оформить контракт в ауд.526, корп. 3 (деканат МТ) до 15 августа. Для этого необходим паспорт родителей и расписка в проеме документов, которую вы получили в ауд. 114, корп. 2.

Если вам необходима справка о том, что вы обучаетесь в ЮУрГУ, то получить ее можно будет только после того, как будут сформированы приказы на зачисление (после 20 августа). Для получения справки необходимо заплатить 10 руб. в ауд. 810 главного корпуса (касса) и с чеком об оплате подойти в деканат (526, корп. 3) с 12.30 до 14.00. Если вам необходима справка с гербовой печатью, то на ее оформление потребуется 3 дня.

Все возникающие вопросы можно задать, позвонив в деканат: 8-351-267-94-80