Внимание! Изменилось время встречи с деканом факультета 23 июля 2016 г. в ауд. 212

Уважаемые абитуриенты, встреча с деканом МТ факультета доктором технических наук, профессором Гузеевым Виктором Ивановичем состоится 23 июля 2016 г. после встречи  абитуриентов и их родителей с ректором. Встреча с деканом МТ факультета пройдет в ауд. 212 главного корпуса.

2016.07.13_01

Виктор Иванович расскажет о направлениях подготовки факультета, о трудоустройстве выпускников по заявкам предприятий и организаций Уральского региона и других регионов России с достойной заработной платой и перспективой карьерного роста.

2016.07.13_02

В заключение встречи состоятся экскурсии в центр «Машиностроение», оснащенный уникальным оборудованием и лаборатории кафедр, где проходят практические и лабораторные работы студентов.

До или после встречи можно будет заменить копии на подлинники документов об образовании, чтобы участвовать в конкурсе на бюджетные места.

Любые вопросы о встрече или о направлениях подготовки факультета можно задать по телефону 89193548805.