Лучший выпускник МТ факультета 2016 года

Поздравляем всех, кто с отличием закончил механико-технологический факультет в 2016 году. Лучшими из лучших в 2016 году стали следующие студенты.

Магистры:

• Акулкин Сергей Михайлович, МТ-210
  • Ильина Ксения Борисовна, МТ-210
  • Неволина Екатерина Александровна, МТ-210
  • Казанцева Юлия Валерьевна, МТ-209
  • Миронова Наталья Дмитриевна, МТ-209
  • Думенко Елена Сергеевна, МТ-212
  • Титов Сергей Сергеевич, МТ-212

Бакалавры:

• Владимирова Надежда Евгеньевна, МТ-478
  • Дементьева Елена Сергеевна, МТ-478
  • Качур Виктория Андреевна, МТ-478,
  • Быковская Юлия Александровна, МТ-471,
  • Фарафонтов Павел Павлович, МТ-471,
  • Букарева Ксения Вадимовна, МТ-473,
  • Жалинский Сергей Андреевич, МТ-473,
  • Студенецкая Екатерина Сергеевна, МТ-473,
  • Лопатка Екатерина Вячеславовна, МТ-473.

Лучшим выпускником МТ факультета в 2016 г. признана Быковская Юлия Александровна.

2016.07.14_01 2016.07.14_02

Юля окончила направление подготовки – «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств». За время обучения Юля активно участвовала в жизни факультета, достигла следующих результатов:

Училась на «отлично» 7 семестров.

Отлично защитила дипломный проект «Проектирование и анализ технологического процесса обработки детали «корпус АКЕЯ 715564.028», представителя квалификационной группы «корпус», с целью повышения эффективности и конкурентоспособности производства»

На протяжении 3 лет была старшим студенческим куратором факультета,

Финалист конкурса «ЮУрГУ в лицах-2013» в номинации «Лучший студенческий куратор».

Лауреат конкурса «Золотой МТшник–2014», «Золотой МТшник-2015».

В июне 2016 г. награждена Почетной грамотой Депутата Государственной Думы Валерия Гартунга за отличную учебу и академические успехи, за усердие и упорство в освоении специальности, за любознательность и творческий подход к научной работе.

2016.07.14_03

Сейчас трудится на Уральском Заводе Точной Механики инженером-технологом.

Подала документы в магистратуру по направлению "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств", магистерская программа «Обеспечение эффективности технологических процессов жизненного цикла изделий».

Вот как комментирует Юлия признание в качестве лучшего выпускника:

Я обучалась на кафедре "Технология машиностроения", направлении "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств". В ходе обучения в университете я получила багаж знаний, который позволил мне сразу после получения диплома бакалавра найти хорошую работу инженером-технологом на предприятии "Уральский завод точной механики". Благодаря обучению на кафедре я смогла быстро понять свои задачи на производстве, быстро влиться в рабочий процесс. Хочу выразить огромную благодарность своей кафедре, деканату механико-технологического факультета, любимому профбюро факультета, и конечно же заместителю декана, и замечательному преподавателю — Шаламову Павлу Викторовичу.

Поздравляем Юлю, желаем максимальной самореализации, в том числе в учебной и профессиональной деятельности!