Профессор МТ факультета отмечен правительственной наградой

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел торжественный прием вручения государственных наград, приуроченный ко Дню России. В числе награжденных был и представитель нашего  факультета. Михаил Михайлович Тверской, заведующий кафедрой «Автоматизация механосборочного производства» с 1976 по 2016 год, был отмечен знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью».

2016.06.18_01

Механико-технологический факультет сердечно поздравляет Михаила Михайловича  со столь значимой наградой. Она является отражение огромного вклада кафедры и лично М.М. Тверского   в подготовку специалистов и бакалавров, работающих над   созданием и применением новейших компьютерных систем управления в машиностроении, металлургии, энергетике, добывающей промышленности и сфере услуг.

2016.06.18_02