Первый абитуриент факультета выбрал «Пожарную безопасность»

20 июня 2016 г. начала свою работу отборочная комиссия МТ факультета. Первым абитуриентом, подавшим документы на факультет, стала Куракина Тамара Олеговна, выпускница средней школы из Казахстана. В анкете абитуриента девушка указала только направления МТ факультета. Причем первым приоритетом – специальность «Пожарная безопасность».

2016.06.21_01

Такой выбор первого абитуриента стал уже традиционным. Так, в 2014 году эту специальность выбирал Данилов Виталий Александрович, а в 2015 Буянов Вячеслав Владимирович, который выбрал магистерскую программу «Пожарная безопасность».

Тамаре, как иностранному гражданину, предстоит сдавать экзамен ЮУрГУ, поэтому она уже записалась в летнюю группу Факультета предвузовской подготовки. Желаем Тамаре успехов в подготовке и сдаче экзаменов, а тем абитуриентам, кто уже сдал ЕГЭ – осуществления заветного желания – поступит на выбранные направления подготовки и специальности!