Преподаватели кафедры «Технология автоматизированного машиностроения» выступили с докладами в МАДИ

В период с 19 по 21 мая 2016 года сотрудники кафедры технологии автоматизированного машиностроения приняли участие в конференции «Наукоемкие технологии на современном этапе развития машиностроения». Конференция проходила в Москве, в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ).

Организатором конференции выступила кафедра «Технология конструкционных материалов», которая приложила все усилия для того, чтобы пребывание участников на конференции было комфортным.

2016.05.23_01

От Южно-Уральского государственного университета в работе конференции приняли участие сотрудники кафедры технологии автоматизированного машиностроения:

• Гузеев Виктор Иванович – заведующий кафедрой, д.т.н., профессор – в качестве члена программного комитета;
  • Ардашев Дмитрий Валерьевич – доцент кафедры, к.т.н., доцент – выступил с докладом на тему «Особенности проектирования операций шлифования в современном машиностроении»;
  • Шипулин Леонид Викторович – доцент кафедры, к.т.н. – выступил с докладом на тему «Комплексный подход к имитационному моделированию механических и теплофизических процессов, протекающих при шлифовании»;
  • Нуркенов Антон Халилевич – старший преподаватель кафедры – в рамках апробации кандидатской диссертации выступил с докладом на тему «Проектирование многоступенчатых циклов круглого врезного шлифования для станков с ЧПУ».

2016.05.23_02

Члены программного комитета отметили высокий уровень подготовки докладов, представленных выступившими сотрудниками кафедры технологии автоматизированного машиностроения. В свою очередь, сотрудники кафедры поблагодарили кафедру «Технологии конструкционных материалов» МАДИ за теплый прием и профессиональную организацию конференции.

2016.05.23_03