Встреча ректора и представителей факультета с родителей студентов 1-2 курсов состоится 2 апреля 2016 г.

02.04.16 ( в субботу) в 12.00 в Актовом зале ЮУрГУ (главный корпус, второй этаж) состоится встреча ректора (Час ректора) с родителями студентов 1-2 курсов.

Затем в ауд. 215 главного корпуса пройдет традиционная встреча родителей студентов младших курсов с руководством факультета и преподавателями, обслуживающими направления подготовки кафедр.

Перед собравшимися выступит декан факультета Гузеев Виктор Иванович. Он расскажет о тех возможностях, которые открываются в образовательной и научно-исследовательской деятельности перед студентами факультета в связи с вхождение университета в проект «5-100».

2016.03.24_01

Об итогах аттестаций в текущем семестре, о системе работы по подготовке к сессии, о предстоящей в летний период практике аудитории расскажет зам. декана по учебной работе Павел Викторович Шаламов.

После общего собрания состоится встречи родителей студентов с преподавателями-кураторами академических групп, которые ответят на имеющиеся вопросы и дадут рекомендации по содействию успешной сдаче сессии студентами 1-2 курсов.