12 февраля 2016 г. (в пятницу) в 15:00 приглашаем абитуриентов на День машиностроения

Машиностроение – одна из ключевых областей современного производства.

За бакалавров и магистров направлений подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» и «Автоматизация технологических процессов и производств» борются работодатели Челябинской области и других регионов страны. Специалисты, получившие такую подготовку и имеющие способности в данной области – на вес золота.

2016.01.28_02 2016.01.28_01

День Машиностроителя состоится 12 февраля в 15:00 в аудитории 118 главного корпуса (1 этаж, западное крыло), см. схему прохода:

2016.01.28_04

На Дне машиностроения вы:

• узнаете, как проходит обучение бакалавров и магистров по данным направлениям, что необходимо, чтобы войти в их число;
  • познакомитесь с заведующим и преподавателями кафедры «Технология машиностроения», где готовят таких специалистов;
  • познакомитесь с предприятиями-партнерами, работодателями выпускников факультета:
  • сможете поработать на станках, составляющих учебную лабораторную базу кафедр и, например, вырезать с их помощью, логотип факультета:
  • познакомитесь с производственной базой во время экскурсии в центр «Машиностроение» ЮУрГУ, оснащенный уникальным оборудованием, в том числе обрабатывающими центрами фирмы MORI SEIKI (Япония), координатно-измерительной машиной КИМ-1000 (фирма «Лапик»), электроэрозионным станком фирмы Sodick (Япония), лабораторной установкой фирмы 3D Systems (США).

2016.01.28_03

Уточнить интересующую Вас информацию о проведении Дня машиностроения можно по тел. 8-919-354-88-05 .