Отчет о Дне открытых дверей 24 января 2016 года

24 января 2016 года в рамках университетского мероприятия прошел День открытых дверей механико-технологического факультета, в рамках которого абитуриенты получили важную информацию о наборе в текущем году.

В выступлениях декана факультета и заведующего кафедрой «Технология машиностроения» Виктора Ивановича Гузеева, заведующего кафедрой «Безопасность жизнедеятельности» Сидорова Александра Ивановича, инженера кафедры «Автоматизация механосборочного производства» Виталия Варкентина были детально охарактеризованы направления подготовки факультета, представлена высокая востребованность направлений подготовки, гарантирующая стопроцентное трудоустройство с достойной заработной платой.

2016.01.27_01 2016.01.27_0

На факультетском Дне открытых дверей присутствовали будущие абитуриенты (бакалавры и специалисты) из Челябинска, Чебаркуля, Копейска, Верхнего Уфалея, Еманжелинска, Миасса, Златоуста, Сатки, г. Щучье, с. Еманжелинка Еткульского района.

Письменный опрос будущих абитуриентов позволили выяснить, что ребят прежде всего заинтересовали такие направления подготовки, как «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Техносферная безопасность», а также специальность «Пожарная безопасность» . Большой интерес продемонстрировали присутствующие на Дне открытых дверей будущие абитуриенты к бакалавриату по направлению «Управление качеством».

2016.01.27_03

Приглашаем тех, кто не смог присутствовать на встрече 24 января, на День открытых дверей, который состоится 20 марта 2016 года, а также на «День машиностроения», который пройдет 12 февраля 2016 г.