Отчет о Дне открытых дверей 6 декабря 2015 года

6 декабря 2015 года в рамках университетского мероприятия прошел День открытых дверей механико-технологического факультета, в рамках которого абитуриенты получили важную информацию о наборе в 2016 году.

2015.12.10_01

В выступлениях декана факультета и заведующего кафедрой «Технология машиностроения» Виктора Ивановича Гузеева, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности» и ответственного секретаря отборочной комиссии факультета Милены Александровны Волковой, инженера кафедры «Автоматизация механосборочного производства» Виталия Варкентина были детально охарактеризованы направления подготовки факультета, представлена (в том числе благодаря роликам работодателей) высокая востребованность направлений подготовки, гарантирующая стопроцентное трудоустройство с достойной заработной платой.

2015.12.10_02 2015.12.10_03

На факультетском Дне открытых дверей присутствовали будущие абитуриенты (бакалавры и магистры) из Челябинска, Чебаркуля, Копейска, Снежинска, Озерска, Миасса, Златоуста, Коркино, Карталов, Кургана, пос. Первомайский, Аши, Каменск-Уральского.

Письменный опрос и индивидуальные беседы с будущими абитуриентами позволили выяснить, что ребят прежде всего заинтересовали такие направления подготовки, как «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Автоматизация технологических процессов и производств», а также специальность «Пожарная безопасность». Большой интерес продемонстрировали присутствующие на Дне открытых дверей будущие абитуриенты к бакалавриату и магистратуре по направлению «Управление качеством».

Приглашаем тех, кто не смог присутствовать на встрече 6 декабря, на День открытых дверей , который состоится 24 января 2016 года.