Собрание для родителей студентов 1-2 курсов 19 декабря 2015 г.

19  декабря 2015 г. в 12 часов в ауд. 215 главного корпуса состоится собрание родителей студентов 1-2 курсов механико-технологического факультета.

Перед родителями и студентами выступит заместитель декана по учебной работе Павел Викторович Шаламов.

Он ознакомит собравшихся  с результатами 1 и 2 аттестации  групп в  текущем семестре. Особое внимание будет  обращено на  подготовку к своевременному выходу студентов на сдачу зимней сессии,  будет рассказано о видах и формах помощи, которую оказывает «проблемным» студентам факультет.

В рамках данного собрания пройдет встреча родителей с кураторами академических групп. Кураторы ответят на имеющиеся вопросы,  дадут индивидуальные консультации родителям.

2015.01.26_01