Встреча с поступившими пройдет 31 августа 2015 года

БАКАЛАВРИАТ И СПЕЦИАЛИТЕТ

Встреча на факультете с будущими бакалаврами и специалистами состоится 31 августа в 13.00 в ауд. 434, корп 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО быть первокурсникам. Приглашаем также их родителей.

При себе иметь:

• расписку в получении документов, которую Вам выдали в ауд.114, корп. 2 (это для входа в университет);
  • 2 ручки (как Вы помните, для себя и того, кто рядом, но не знал, забыл и пр.);
  • что-либо, на чем можно фиксировать актуальную информацию.

Требуется знать для заполнения личных дел:

• свой домашний адрес, включая индекс (по месту прописки);
  • дату рождения, место работы и должность родителей.

На встрече Вы познакомитесь с работниками деканата, заведующими кафедр, своими кураторами, помощниками кураторов и активом факультета. Заполните необходимые документы. Получите студенческие билеты и атрибутику. Узнаете расписание занятий и план ближайших мероприятий.

После официальной части будет проведен «Веревочный курс», который позволит первокурсникам познакомиться с одногруппниками и однокурсниками. Для полноценного участия в «Веревке» (которая будет проходить в парке им. Гагарина) нужно с собой взять теплую спортивную одежду (джинсы не подойдут – сковывают движения!). Обязательно возьмите с собой что-то перекусить – бутерброды и воду, например. И обязательно поешьте до 13.00. Скорее всего, полноценный ужин будет только около 20.00. Если будет вопросы по «веревке» пишите старшему студенческому куратору Юле https://vk.com/yulka_byk. В 2014 году "Веревочный курс" прошел вот как.

2014.09.03_01

МАГИСТРАТУРА

На эту же встречу приглашаются магистранты, для которых ЮУрГУ – новое место учебы.

В целом встреча с будущими магистрами пройдет в разное время в зависимости от кафедры.

• магистранты кафедры БЖД приглашаются 31 августа в 15.00 в ауд. 468, корп. 3;
  • магистранты кафедры ТМ приглашаются 31 августа в 14.00 в ауд. 212 главного корпуса;
  • магистранты кафедры АМСП — представители кафедры свяжутся 30 августа индивидуально и сообщат о времени и месте встречи.

Будут выданы студенческие билеты, Вы заполните необходимые документы, познакомитесь с руководителями или кураторами магистерских программ, узнаете расписание занятий.