Список cтудентов, рекомендованных для поселения в общежитие

Список cтудентов МТ-факультета, рекомендованных для поселения в общежитие:

  1. Аверьянова Валентина Романовна МТ-125
  2. Амплеев Владислав Юрьевич МТ-131
  3. Антонова Анастасия Юрьевна МТ-473
  4. Асаула Василий Васильевич МТ-127
  5. Бабкин Владистав Эдуардович МТ-131
  6. Бакеев Азамат Русланович МТ-126
  7. Валавина Анастасия Евгеньевна МТ-127
  8. Валеева Розалина Маратовна МТ-131
  9. Гайнулин Роман Римович МТ-124
  10. Голубкова Валерия Валерьевна МТ-124
  11. Голякова Анастасия Анатольевна МТ-125
  12. Гордеев Кирилл Евгеньевич МТ-125
  13. Грачева Анастасия Денисовна МТ-122
  14. Давыдова Влада Васильевна МТ-121
  15. Демина Любовь Евгеньевна МТ-121
  16. Жаксимбетова Динара Амантаевна МТ-121
  17. Жуков Степан Игоревич МТ-121
  18. Зайцев Александр Андреевич МТ-122
  19. Зуева Дарья Владимировна МТ-125
  20. Иванова Ирина Сергеевна МТ-128
  21. Карачева Анастасия Дмитриевна МТ-121
  22. Кибенко Иван Александрович МТ-126
  23. Ковалева Оксана Владимировна МТ-128
  24. Козыренко Анна Евгеньевна МТ-128
  25. Колесникова Екатерина Геннадьевна МТ-125
  26. Король Анастасия Сергеевна МТ-127
  27. Кошолкина Юлия Вячеславовна МТ-128
  28. Крапивин Тимофей Георгиевич МТ-124
  29. Курмаев Семен Константинович МТ-122
  30. Лесовцева Валерия Юрьевна МТ-128
  31. Максимова Виктория Игоревна МТ-134
  32. Маликов Александр Егорович МТ-124
  33. Масакбаев Ермек Мендыбаевич МТ-127
  34. Миронова Наталья Евгеньевна МТ-131
  35. Молдованова Виктория Николаевна МТ-128
  36. Назарова Евгения Владимировна МТ-128
  37. Олюшин Илья Александрович МТ-121
  38. Паламарчук Артем Владимирович МТ-122
  39. Панин Виктор Михайлович МТ-127
  40. Патраков Семен Михайлович МТ-122
  41. Пендюра Александр Евгеньевич МТ-128
  42. Петрушко Артем Васильевич МТ-125
  43. Прокопьев Евгений Валерьевич МТ-121
  44. Сажко Михаил Сергевич МТ-215
  45. Самигуллин Вадим Айратович МТ-122
  46. Сапожникова Ирина Андреевна МТ-128
  47. Седин Данила Вячеславович МТ-124
  48. Слинько Евгений Андреевич МТ-133
  49. Смирнов Никита Сергеевич МТ-124
  50. Соколова Татьяна Николаевна МТ-135
  51. Тропин Сергей Александрович МТ-135
  52. Ульянов Станислав Михайлович МТ-124
  53. Хайрулин Айзат Фанилевич МТ-133
  54. Хардина Екатерина Андреевна МТ-124
  55. Хафизова Фирюза Булатовна МТ-128
  56. Хвостанцева Юлия Вячеславовна МТ-125
  57. Шамгунов Артур Эдуардович МТ-121
  58. Шарафутдинов Артур Ринатович МТ-131
  59. Шевяков Дмитрий Андреевич МТ-124
  60. Шкерин Сергей Анатольевич МТ-134
  61. Юрченко Дмитрий Владимирович МТ-124
  62. Юсупов Владимир Владимирович МТ-126

Список cтудентов МТ-факультета на поселение с тем отличием, что они могут быть поселены в общежитие по ул. Артиллерийской (но будут поселены ОБЯЗАТЕЛЬНО)!. Для того, чтобы узнать, где именно вы будете поселены — обратитесь к коменданту общежития (телефон ниже).

  1. Азарова Ирина Сергеевна МТ-126
  2. Галеев Вадим Миндигалиевич МТ-135
  3. Дугин Игорь Владимирович МТ-133
  4. Дюрягин Александр Анатольевич МТ-122
  5. Ильиных Татьяна Александровна МТ-125
  6. Политенчук Вячеслав Витальевич МТ-381
  7. Чванова Анастасия Юрьевна МТ-121
  8. Ляпустина Анна Сергеевна МТ-125

Сроки заселения: девушки 27.08, юноши 28.08

Телефон коменданта общежития 8(351) 272-30-56 для уточнения вопросов


Механико-технологический факультет © 2017