Встречи декана механико-технологического факультета с абитуриентами

11 июля в 212 аудитории главного корпуса состоялась встреча декана механико-технологического факультета, доктора технических наук, профессора Виктора Ивановича Гузеева с абитуриентами и их родителями.

Виктор Иванович рассказал о каждом из направлений подготовки факультета, о трудоустройстве выпускников по заявкам предприятий и организаций Уральского региона и других регионов России с достойной заработной платой и перспективой карьерного роста.

2015.07.14_01

Охарактеризовал профессорско-преподавательский состав: более 20 докторов наук, профессоров, более 80 кандидатов наук, доцентов, значительное количество которых составляют выпускники факультета, а также мощную материально-техническую базу факультета, включающую 18 лабораторий.

В заключение встречи состоялась экскурсия в центр «Машиностроение», оснащенный уникальным оборудованием, где проходит часть практических и лабораторных работ студентов направлений подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» и «Автоматизация технологических процессов и производств».

Не все желающие смогли попасть на данную встречу.

Механико-технологический факультет приглашает абитуриентов и их родителей на встречу с деканом:

• 17 июля в 18.00 в ауд.212 главного корпуса;
  • 31 июля в 18.00 в ауд. 212 главного корпуса.

2015.06.29_01

Там же можно будет заменить копии на подлинники документов об образовании, чтобы участвовать в конкурсе на бюджетные места.

Любые вопросы о встрече или о направлениях подготовки факультета можно задать по телефону 89193548805.