10 августа — встреча с зачисленными на МТ факультет для обучения на направления подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры

Все те, кто подал подлинники документов об образовании и имеет достаточные баллы, увидят себя в списке зачисленных 4 августа 2015 года. Таких будет 80 процентов от общего списка принимаемых на каждое направление подготовки бакалавриата или специалитета.

Остальные 20 процентов будут зачислены 7 августа (это будут те, кто имеет очень высокие баллы и принесет подлинник 4-6 августа). Таким образом, 7 августа все, зачисленные на бюджет, будут знать об этом. Те, кто не прошел на выбранное направление на бюджет, могут оформить контракт в ауд.526, корп. 3 (деканат МТ).

И бюджетников, и контрактников, и бакалавров, и специалистов, и магистров ждем на встрече с зачисленными 10 августа 2015 г. в 11.00 в ауд. 202, корпус 3Г.

2015.07.22_01

На встречу всем необходимо принести:

1. 6 неразрезанных фотографий 3х4 (хоть цветные, хоть черно-белые), обязательно подписанные с тыльной стороны фамилией и инициалами ( подписывается каждая из шести фотографий);
  2. Медицинскую справку (всем, кроме будущих магистров ). Предварительно всем, кто планирует проживать в общежитии, необходимо сделать ксерокопию этой справки – она понадобиться при заселении в общежитие
  3. Файл, чтобы положить фото и медсправку
  4. 2 ручки (вторая – чтобы поделиться с соседом, который ручку забыл)
  5. Что-либо для записи актуальной информации
  6. Деньги для оплату за атрибутику ЮУрГУ. О том, сколько именно, и какая атрибутика, пока не имеем информации, но каждый год это осуществляется, в 2014 году атрибутика была такая:

2014.08.04_01

Тем, кто планирует заселяться в общежитие, необходимо принести:

1. Заявление на имя декана
  2. Справку о составе семьи
  3. Справку о доходах семьи
  4. Иные документы, подтверждающие необходимость заселения в общежитие
  5. Файл, в который кладутся все эти скрепленные между собой документы

Магистранты, если Вы не можете приехать на данную встречу, все необходимые документы необходимо предоставить в деканат МТ (526, корп. 3) до 15 августа 2015 г.

Все вопросы о встрече и документах можно задать по телефону 89193548805