Встреча абитуриентов с деканом механико-технологического факультета

11 июля в 11:00 в ауд. 212 главного корпуса состоится встреча абитуриентов МТ факультета с деканом (первоначально можно подойти к столу отборочной комиссии МТ факультета во 2 корпусе на 3 этаже).

2015.06.29_01

Будет дана подробная информация о специальностях и направлениях подготовки факультета, о текущих проходных баллах и о возможности параллельного обучения на военном факультете.

Декан и ответственный секретарь отборочной комиссии факультета ответят на все вопросы, касающиеся поступления на МТ факультет и обучения на МТ факультете ЮУрГУ.

В рамках встречи запланирована экскурсия в центр «Машиностроение», знакомство с лабораторной базой, включающей станки с ЧПУ.

2015.06.29_02

В этот же день возможно заменить копии на подлинники, при необходимости – заключить контракт. Для этого необходимо иметь паспорт и расписку в получении документов, полученную в 114 аудитории 2 корпуса, для составления договора – паспорт одного из родителей.

Контактный телефон ответственного секретаря отборочной комиссии факультета — 89193548805