Доцент кафедры «Технология машиностроения» Павел Викторович Шаламов – победитель конкурса «Ученый свет» в номинации «Технические науки»

Сердечно поздравляем Павла Викторовича Шаламова с победой в городском конкурсе «Учёный свет». В рамках конкурса методом голосования определялся тот, кто достоин звания лучшего преподавателя Южного Урала.

В 2014 году это звание получил Ардашев Дмитрий Валерьевич. В 2015 снова победителем стал доцент кафедры «Технология машиностроения». На этот раз Павел Викторович Шаламов. Выдвинула его для участия в конкурсе курируемая группа (3 курс, «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»). То есть Павел Викторович не кандидат от вуза, а так называемый народный кандидат. И поддерживали его стабильным голосованием и студенты (причем нескольких факультетов, там Павел Викторович ведет занятия), и коллеги с МТ факультета, и выпускники.

2015.06.16_01

В комментариях большинсто тех, кто знает Павла Викторовича, отмечали, что он интересный разносторонний человек и отличный преподаватель.

Поздравляем Павла Викторовича (да и весь факультет) с победой!