Студенты механико-технологического факультета приняли участие в первомайском шествии

«И в жару, и в пургу самый лучший ЮУрГУ!». Именно эта кричалка громче всего звучала 1 мая в исполнении студентов ЮУрГУ, которые огромной колонной и дружным строем прошли от главного учебного корпуса своего родного ВУЗа до площади Революции.

Царила прекрасная атмосфера праздника весны и труда, собрались представители различных ВУЗов Челябинска и работники крупных челябинских предприятий. В небо было запущено около сотни разноцветных шаров, которые создавали разостное настроение.

2015.05.01_01 2015.05.01_02

Студенты механико-технологического факультета стали активными участниками праздника. Подняв флаг любимого факультета, ребята шагали по челябинским улицам и заряжались позитивной атмосферой мая.

Участниками первомайского шествия от механико-технологического факультета стали:

1)    Быковская Юлия, МТ-371

2)    Маишев Антон, МТ-286

3)    Агзямов Тимур, МТ-105

4)    Васильева Юлия, МТ-287

5)    Пуртова Ксения, МТ-105

6)    Смирнова Екатерина, МТ-105

7)    Петросян Юлия, МТ-287

8)    Шакиров Глеб, МТ-108

2015.05.01_04

«Мне кажется, мы были самыми громкими, многочисленными и сплоченными участниками этого мероприятия. Была замечательная погода, мы яро размахивали флагами и заряжали людей своим позитивом, кричали разные лозунги, больше всего мне заполнился один из них:

Уральский Южно,
Всех рвущий дружно
Даже безоружный.
Там, где шпиль на крыше,
Ты оттуда вышел
УНИВЕРСИТЕТ», – комментирует первомайское шествие одна из участниц Смирнова Екатерина (МТ-105).

Было здорово, совет всем: в следующем году присоединяйтесь – не пожалеете!

2015.05.01_03

Текст: Юлия Петросян (МТ-287)