На механико-технологическом факультете поздравили прекрасную половину человечества

«Девчата с нашего МТ» — именно под таким названием 6 марта 2015года на механико-технологическом факультете прошло мероприятие, посвященное международному женскому дню. Гостей праздника и самых любимых женщин встречали в холе 3/Б корпуса на пятом этаже.

2015.03.06_02

В самом начале праздника МТшники поздравили женщин, без которых сложно представить себе работу факультета, а именно вручили цветы заместителю декана – Волковой Милене Александровне, а также сотрудницам декана механико-технологического факультета – Старостиной Елене Юрьевне и Васильевой Наталье Сергеевне.

2015.03.06_07  2015.03.06_01

На мероприятии присутствовали также декан механико-технологического факультета – Гузеев Виктор Иванович и заместители декана – Шаламов Павел Викторович и Шахин Евгений Леонидович.

Всех пришедших ждали увлекательные конкурсы, которые с большим мастерством и воодушевлением провели ведущие – Золотарёва Анна (МТ-289) и Горин Илья (МТ-115).

2015.03.06_03

Конкурсы были не только для девушек, но и для юношей, каждый мог выиграть приз. Юношам предстояло продемонстрировать, кто лучше знает своих одногруппниц и может ответить на вопросы о них, а девушек ждала увлекательная викторина, посвященная теме «Женщина в современном искусстве».

2015.03.06_04

Гостей праздника порадовали своими выступлениями Малыхина Елена (МТ-106), которая исполнила завораживающий восточный танец, и Усынина Анастасия (МТ-107) со своим творческим партнером. Они исполнили песню под названием «Весна».

2015.03.06_06

2015.03.06_05

На празднике также наградили победительницу фотоконкурса Hand Made, который проводился Вконтакте за несколько дней до мероприятия. Ей стала студентка группы МТ-105 Ведешкина Екатерина. Она получила сертификат на бесплатный дизайн чехла от vk.com/i_case174 и сладкий приз.

«Мероприятие МТ факультета, проводившееся в честь 8 марта, подарило мне атмосферу настоящего праздника. Талантливые ведущие, яркие выступления, интересные конкурсы — все было сделано «на отлично». Особенно запомнилось выступление Усыниной Анастасии. Очень понравилось то, что за несколько дней до мероприятия проводился онлайн фотоконкурс, благодаря которому о том, какие хозяйственные девушки учатся на механико-технологическом факультете, узнали многие студенты нашего университета» — прокомментировала мероприятие одна из зрительниц – Байгильдина Юстина (МТ-287).

Ссылка на событие: https://vk.com/womandays.susu

Автор текста: Петросян Юлия (МТ-287)

Автор фото: Руслан Искандиров (МТ-115)