Родительское собрание 1-2 курсов

24 января 2015 г. в 12 часов в ауд. 215 главного корпуса состоялось собрание родителей студентов 1-2 курсов механико-технологического факультета.

2015.01.26_01

Перед родителями и студентами выступил заместитель декана по учебной работе Павел Викторович Шаламов.

Он ознакомил собравшихся с достижениях ребят в учебе, науке, творчестве, спорте в прошедшем семестре. Особое внимание было обращено на результаты сдачи зимней сессии, рассказано о помощи, которую оказывает «проблемным» студентам факультет, об этапах и сроках ликвидации имеющихся задолженностей (несданных зачетов или экзаменов).

2015.01.26_0

В рамках данного собрания прошла встреча родителей с кураторами академических групп. Кураторы ответили на имеющиеся вопросы, помогли составить индивидуальный план ликвидации академических задолженностей ряду студентов, дали индивидуальные консультации родителям.