МТ факультет провёл первенство по настольному теннису

29 ноября во Дворце спорта ЮУрГУ прошло открытое первенство механико-технологического факультетапо настольному теннису. Организаторами выступили Профбюро МТ факультета совместно с заместителем декана по спорту Юрием Алексеевичем Ярушевым.

В финальной схватке за чемпионство победу одержал Александр Шейн (МТ–290) у Дмитрия Ионина (МТ–115). В матче за третье место выиграл Айдар Абдуллин (МТ–290) у Александра Завалишина (МТ–290). Победителем среди девушек стала Юлия Титова (МТ–106), которая обыграла Татьяну Шелохову (МТ–107).

2014.12.10_01

«Про соревнования я узнал по объявлению в общежитии и решил поучаствовать, хотел проверить свои навыки и умения. Ведь настольным теннисом я занимаюсь почти с детства, но в секции ни разу не ходил. Научил играть меня папа, за что я очень благодарен ему,  – сообщил серебряный призёр Дмитрий Ионин. – Эта победа далась мне тяжким трудом, было много сильных соперников, но я собрался и выложился по максимуму. Мне понравилось это мероприятие и хочу, чтобы они проводились чаще».

2014.12.10_02

Всех призеров наградили медалями и грамотами.

Автор текста Кирилл Смоляной.