Состоялось посвящение в студенты механико-технологического факультета

В начале ноября прошло самое долгожданное событие для нынешних первокурсников, а также просто для патриотов своего факультета – Посвящение в студенты механико-технологического факультетаВсех пришедших ждало увлекательное путешествие во времени вместе с #MTimes.

2014.11.06_07 2014.11.06_04

Посвящения механико-технологического факультета всегда отличались неординарностью и хорошо продуманными сценариями. Также существует традиция, что на посвящениях МТ всегда присутствуют будущие выпускники этого года.

В программе мероприятия было несколько частей, каждая из которых представляла определенный временной период, начиная с 60-х годов. В каждом новом разделе были новые ведущие в образах, соответствующих временному периоду. Конечно же, на протяжении всего мероприятия были веселые конкурсы и выступления ребят на сцене. Зрителей ждали и выразительные танцы, и  зажигательные песни, и всевозможные сюрпризы на сцене. Самым запоминающимся, по словам участников, стал танцевальный конкурс, где участвовали и организаторы, и гости: зал поделился на две половины, между которыми и происходил танцевальный батл.

2014.11.06_01 2014.11.06_03

Организатором посвящения по традиции выступило профбюро механико-технологического факультета, которое долго и тщательно готовилось к данному мероприятию. По словам активистов, тематика была выбрана путем жарких споров, но о выборе никто не пожалел, так как все прошло «на ура»!2014.11.06_05

По итогам конкурсов все победители получали заслуженные призы, которые любезно предоставили спонсоры посвящения механико-технологического факультета, а именно: Закрытая Кальянная " Hookah Lounge ", Додо Пицца, Интернет-магазин аксессуаров для вашей техники http://vk.com/i_case174, Пиццерия "Микс Пицца", Cono Pizza, Британский лингвистический центр.

2014.11.06_06

Текст: Петросян Юлия (МТ-287)