Диплом «За лучшую научную работу» завоевала студентка механико-технологического факультета

24-27 сентября 2014 г. в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана состоялась седьмая Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России». Конференция была посвящена обсуждению широкого круга вопросов, связанных с использованием последних достижений науки, техники и технологии в области машиностроения.

Организатор конференции – Союз машиностроителей России.

2014.09.28_01

В конференции приняли участие студенты механико-технологического факультета Дегтярева Анастасия и Городкова Анастасия (МТ-541). Они приняли участие в работе секции «Технология машиностроения» и представили статьи «Задачи и особенности теплофизической модели круглого шлифования с осевой подачей» и «Математическая постановка задачи моделирования температурного поля заготовки при вышлифовывании канавок червячных фрез» (научный руководитель – д.т.н., профессор Александр Анатольевич Дьяконов), в пленарном заседании и панельной дискуссии.

2014.09.28_02

2014.09.28_03

Девушки получили свидетельства об участии в конференции, а работа Анастасии Дегтяревой завоевала диплом «За лучшую научную работу по направлению «Машиностроительные технологии» и сертификатами и дипломами.

2014.09.28_05 2014.09.28_04