Встреча с поступившими перед началом учебного года

БАКАЛАВРИАТ И СПЕЦИАЛИТЕТ

Встреча на факультете с будущими бакалаврами и специалистами состоится 30 августа в 12.00 в ауд. 202, корп 3 г. Обязательно быть первокурсникам. Приглашаем также их родителей.

При себе иметь:

• расписку в получении документов, которую Вам выдали в ауд.114, корп. 2 (это для входа в университет;
  • 2 ручки (как Вы помните, для себя и того, кто рядом, но не знал, забыл и пр.);
  • 3 листа формата А4;
  • что-либо, на чем можно фиксировать актуальную информацию.

Требуется знать для заполнения личных дел:

• свой домашний адрес, включая индекс (по место прописки);
  • дату рождения, место работы и должность родителей.

На встрече Вы познакомитесь с работниками деканата, заведующими кафедр, своими кураторами, помощниками кураторов и активом факультета. Заполните необходимые документы. Получите студенческие билеты и атрибутику. Узнаете расписание занятий и план ближайших мероприятий.

Встреча с будущими магистрами пройдет в разное время в зависимости от кафедры.

Будут выданы студенческие билеты, Вы заполните необходимые документы, познакомитесь с руководителями или кураторами магистерских программ, узнаете расписание занятий.

Магистранты кафедры БЖД приглашаются 29 августа в 18.00:

• магистранты магистерской программы «Пожарная безопасность» (направление «Техносферная безопасность») в ауд. 468, корп. 3
  • магистранты магистерской программы «Утилизация и переработка промышленных отходов» (направление «Техносферная безопасность») в ауд. 521, корп. 3
  • магистранты магистерской программы «Управление человеческими ресурсами» (Направление «Менеджмент») в ауд. 465, корп. 3

Магистранты каф. «Технология машиностроения» (магистерская программа «Технология автоматизированного машиностроения», направление «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» и магистерская программа «Управление качеством в производственно-технологических системах», направление «Управление качеством» приглашаются 30 августа в 14.30 в ауд. 112 главного корпуса.