Встреча с поступившими на бюджет на факультете 12 августа 2014 года в 12:00 в ауд. 202, корп. 3Г

Напоминаем абитуриентам, что 5 августа 2014 года на http://abit.susu.ru/ размещены списки зачисленных на бюджет. Тем, кто увидит себя в этих списках, можно начинать готовиться к встрече на факультете.

12 августа 2014 года состоится встреча с бывшими абитуриентами, ставшими первокурсниками.

С собой на встречу надо привезти всем:

1) 6 фотографий 3х4 (хоть цветных, хоть черно-белых). Каждую из шести надо подписать ручкой: фамилия, инициалы и сокращенно направление подготовки, н-р: КТО (Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств);

2) медицинскую справку формы 086/у (справка, где содержатся сведения о прививках, пока не нужна: ее принесете в студенческую поликлинику, когда будете там оформлять медкарту в сентябре. Те, кто планирует заселиться в общежитие, должны оставить у себя копию этой справки);

3) файл, куда вы положите фотографии и справку;

4) 100 рублей для покупки комплекта атрибутики ЮУрГУ (выбрав комплект 1 или комплект 2). Это не обязательно, но желательно. Во-первых, память о годах учебы, во-вторых, на университетском Посвящении большинство будет уже с этой атрибутикой (ее вы получите 30 августа на встрече на факультете).

2014.08.04_01

5) ручку (2 штуки, одна для соседа (соседки), которые забыли)

6) записную книжку (блокнот) или несколько чистых листов, можно формата А4

С собой надо иметь всем, кто претендует на место в общежитии:

1) справку о составе семьи;

2) справку о доходах родителей (хоть за 3 мес., хоть за 6);

3) документ, подтверждающий льготы (многодетная семья, нет кормильца и др.)

4) заявление на имя декана факультета (образец здесь. Можно распечатать и поставить только подпись, можно написать от руки; номер группы узнаете на зачислении).

5) файл, в который вы все это положите.

Тех, кто проходит на Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (это 70 мест) и согласен обучаться только на прикладном бакалавриате (напоминаем, там 25 мест – это одна группа), просим 6 августа позвонить по тел. 89193548805 отв. секретарю отборочной комиссии МТ факультета Волковой Милене Александровне для согласования списка данной группы (пока записалось намного больше, но для кого-то прикладной бакалавриат не принципиален, а для кого-то это очень важно).

Встреча будет происходить в 12.00 в ауд. 202, корп. 3Г.

Следите за информацией на нашем сайте.