Приглашаем абитуриентов — будущих студентов участвовать в конкурсе для получения повышенной стипендии

Все студенты, зачисленные на бюджет, с 1 сентября будут получать стипендию. У многих студентов, активно участвующих как в учебной деятельности, так и в спортивной, научной или творческой, имеется возможность получать повышенную стипендию. Вся информация о стипендиальном обеспечении студентов (включая социальные стипендии) представлена в презентации.

Уже начиная с первого месяца обучения у сегодняшних абитуриентов, которые будут зачислены на бюджет и которые имеют хотя бы одно из достижений:

• 215 и более баллов по результатам ЕГЭ или внутренним вступительным испытаниям;
  • успехи в освоении школьной общеобразовательной программы (золотая или серебряная медали);
  • 90-100 баллов за любой сдаваемый предмет в рамках ЕГЭ или внутренних вступительных испытаниях;
  • победы на региональных и заключительных этапах Всероссийской  олимпиады школьников и олимпиад школьников, входящих в перечень олимпиад РСОШ,

имеется возможность получать стипендию в размере 250% (3850 рублей) от номинальной стипендии. Более подробно об этом можно прочитать в информации об интеллектуальном конкурсе «Будущее России».

Подробности о предоставлении документов для получения различных видов стипендий можно будет узнать во время встречи на факультете (в августе)