Выпуск магистров по программе «Утилизация и переработка отходов»

На кафедре БЖД прошла защита дипломов магистров по направлению 20.04.01 «Техносферная безопасность» (магистерская программа «Утилизация и переработка отходов»).

Магистерские диссертации посвящены решение конкретных задач и связаны с переработкой биологических отходов; отработанных масел; входящих в сточные воды формальдегидов и фенолов.

«Разработка безопасной системы по уничтожению отходов – одна из актуальных задач современного производства», – отмечает директор ЗАО «ЗаводМетроСандарт» Чиковский Денис Викторович, окончивший данную магистерскую программу.

2014.07.20_01

«Чтобы организовать предприятие по переработке отходов, необходимо в штате организации иметь не менее двух сотрудников с соответствующей специализацией», – поддерживает его Полина Александровна Чиковская, экономист той же организации. Она также обучалась по данной программе.

2014.07.20_02

Все магистерские диссертации получили высокую оценку председателя ГАК, доктора технических наук, директора завода углеродных и конструкционных материалов Подкопаева Сергея Александровича.

2014.07.20_03

2014.07.20_04