Встреча абитуриентов с деканом МТ факультета

19 июля в 11:00 в ауд. 468, 3 корпуса состоится встреча абитуриентов МТ факультета с деканом (первоначально можно подойти к столу отборочной комиссии МТ факультета во 2 корпусе на 3 этаже).

Будет дана подробная информация о специальностях и направлениях подготовки факультета, о текущих проходных баллах и о возможности параллельного обучения на военном факультете.

Декан и ответственный секретарь отборочной комиссии факультета ответят на все вопросы, касающиеся поступления на МТ факультет и обучения на МТ факультете ЮУрГУ.

В рамках встречи запланирована экскурсия в центр «Машиностроение и металлургия», знакомства с лабораторной базой, включающей станки с ЧПУ.

2014.07.16_01

В этот же день возможно заменить копии на подлинники, при необходимости – заключить контракт. Для этого необходимо иметь паспорт и расписку в получении документов, полученную в 114/2, для составления договора – паспорт одного из родителей.