Команда МТ-факультета завоевала II общекомандное место в спартакиаде ЮУрГУ

Поздравляем выпускников студентов-спортсменов МТ факультета с окончанием учебы в ЮУрГУ в 2014 году

  • Усольцева Екатерина (МТ-523), волейбол
  • Вахрушева Ксения (МТ-453), бадминтон
  • Гараева Наталья (МТ-453), волейбол
  • Губин Михаил (МТ-523), лыжные гонки
  • Орешкин Артем (МТ-529), шахматы
  • Жаргалсайхан Мунх-Ялалт (МТ-371), шахматы
  • Петров Алексей (МТ-529), дзюдо
  • Приведенец Олег (МТ-533), дзюдо​

2014.06.22_01

Поздравляем всех студентов МТ факультета, которые активно принимали участие в спартакиаде ЮУрГУ в 2013-2014 г. и в итоге завоевали II общекомандное место!

1.   Кросс II место, легкая атлетика I место  

2014.06.22_02

2014.06.22_03

  • Валиев Дмитрий (МТ-441)
  • Тарасов Константин (МТ-442)
  • Панксеп Кирилл (МТ-363)
  • Сисанбаев Ринар (МТ-278)
  • Выдрин Николай (МТ-279)
  • Сорокин Антон (МТ-366)
  • Кинзерская Дарья (МТ-185)
  • Ившина Кристина (МТ-188)

2014.06.22_04

2.   Дзюдо I место, самбо I место

  • Швалев Евгений (МТ-194)
  • Питель Илья (МТ-451)
  • Приведенец Олег (МТ-533)
  • Вахрушев Алексей (МТ-450)
  • Назаров Хаким (МТ-271)
  • Слепченков Владимир (МТ-186)
  • Дещенко Никита (МТ-277)

3. Спортивное ориентирование II место

  • Черепанов Вадим (МТ-194)
  • Сорокин Антон (МТ-366)
  • Просвирина Дарья (МТ-189)
  • Меркулова Мария (МТ-451)

4. Шахматы II место

  • Орешкин Артем (МТ-529)
  • Палитенчук Вячеслав (МТ-181)
  • Иванов Степан (МТ-190)
  • Богатырева Татьяна (МТ-363)

5. Легкоатлетический кубок I курсы II место

  • Увирин Виктор (МТ-188)
  • Кинзерская Дарья (МТ-185)
  • Ившина Кристина (МТ-188)
  • Ванчуркина Любовь (МТ-188)
  • Ряховский Дмитрий (МТ-185)

2014.06.22_05

6. Тяжелая атлетика I место

  • Киселев Иван (МТ-193)
  • Чернышов Максим (МТ-445)
  • Бабич Андрей (МТ-185)

7. Волейбол II место

  • Усольцева Екатерина (МТ-523)
  • Дементьева Елена (МТ-279)
  • Владимирова Надежда (МТ-279)
  • Калинина Екатерина (МТ-364)
  • Максимова Вика (МТ-364)
  • Гараева Наталья (МТ-453)
  • Ионова Екатерина (МТ-187)

8. Эстафета на призы газеты «Технополис»

2014.06.22_06

9. Пауэрлифтинг II место

  • Щербаков Илья (МТ-358)
  • Чернышов Максим (МТ-445)
  • Солдатов Евгений (МТ-274)
  • Гебенщиков Антон (МТ-279)
  • Хажин Альберт (МТ-277)
  • Киселев Иван (МТ-193)
  • Черепков Иван (МТ-181)
  • Собенников Дмитрий (МТ-185)

10. Настольный теннис

2014.06.22_07


Механико-технологический факультет © 2017